E.E.S.O.P.I. Nº2040 “SANTA MARÍA DE LOS ÁNGELES”

País: Argentina

Comuna: María Juana

Categoría Participante: Categoría C: 2° a 5° Año secundaria

Obra: AMARTE

Profesor: CLARIBEL MONDINO

Fundacion Alter Ego

País: Chile

Comuna: La Reina

Categoría Participante: Categoría A: 1 a 4 Básico / Básica 1 a Básica 5 Especial

Obra: Peces voladores

Profesor: Beatriz Alarcón

Liceo Domingo Espiñeira Riesco

País: Chile

Comuna: ANCUD

Categoría Participante: Categoría C (I a IV Medio / Básica 10 a Laboral - Especial)

Obra: Intervención sutil

Profesor: Gloria Guineo Silva

Fundacion Alter Ego

País: Chile

Comuna: La Reina

Categoría Participante: Categoría A: 1 a 4 Básico / Básica 1 a Básica 5 Especial

Obra: Pulgas sensoriales

Profesor: Beatriz Alarcón

JOSÉ DE SAN MARTIN 266

País: Argentina

Comuna: Cda Rosquin

Categoría Participante: Categoría A: 1° a 4° Grado primaria

Obra: BUSCANDO COLORES PUROS

Profesor: Rosa Hernandez

Fundacion Alter Ego

País: Chile

Comuna: La Reina

Categoría Participante: Categoría B: 5 a 8 Básico / Básica 6 a Básica 9 Especial

Obra: Nuestro jardín de flores

Profesor: Beatriz Alarcón

Pablo Pizzurno 926

País: Argentina

Comuna: San Jorge

Categoría Participante: Categoría A: 1° a 4° Grado primaria

Obra: El futuro en nuestras manos...cuidemos nuestro planeta

Profesor: Andrea Chiotti

colegio mirador del lago

País: Chile

Comuna: Puerto Varas

Categoría Participante: Categoría B: 5 a 8 Básico / Básica 6 a Básica 9 Especial

Obra: Brotes de la esperanza

Profesor: jairo palleros campos

Liceo Domingo Espiñeira Riesco

País: Chile

Comuna: ANCUD

Categoría Participante: Categoría C (I a IV Medio / Básica 10 a Laboral - Especial)

Obra: Árbolalga

Profesor: Rosa Barria Oyarzo

Saint Joan College

País: Chile

Comuna: Santa Juana

Categoría Participante: Categoría C (I a IV Medio / Básica 10 a Laboral - Especial)

Obra: Watch out

Profesor: Carolina Retamal

north american college

País: Chile

Comuna: Arica

Categoría Participante: Categoría C (I a IV Medio / Básica 10 a Laboral - Especial)

Obra: Tinte de tortuga

Profesor: PAOLA CONTARDO GEBHARD

Comandante Eleuterio Ramírez Molina

País: Chile

Comuna: Quilpué

Categoría Participante: Categoría B: 5 a 8 Básico / Básica 6 a Básica 9 Especial

Obra: Una gota de esperanza

Profesor: Loreto Coma